大发快3

大发快3人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 大发快3镇政府

来信相关

来信内容

有事情打电话,打了一上午十几个电话没有一个接听过

此信源自

小元

来信日期

2019-11-27

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

12-04

回复内容

居民小元于2019年11月28日向“民心热线”反映,自己有事情打电话给大发快3镇政府,打了一个上午十几个电话没有一个接听过,什么原因,希望解释一下。 政府办收到反应问题后,通过了解事情经过,并向本人进行电话核实,当天由于政府办办公电话线路故障,电话线松动,导致无法接听到电话,目前已与小元本人沟通解释完毕,居民小元对处理结果表示满意。

处理单位

大发快3镇

我要写信