大发快3

大发快3人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 出行难问题

来信相关

来信内容

您好! 我家住在青龙村3队幺沟,前几天县里给免费安装自来水,挖完沟下完水管后,只用土回填道路,这几天下雨后,道路全是深深的车辙,一上冻后车辙冻上了,全是深深的沟,人很难出行。希望政府能给解决一下,谢谢!

此信源自

先生

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

大发快3人民政府办公室

我要写信